После принятия анкеты, вы должны подробно описать ТУТ магию, чтобы вы смогли её использовать. Если не отпишитесь там, вы не сможете использовать свои магические способности!

1.Имя и Кличка:
Самая заковыристая часть анкеты. Имена отражают вашу душу, показывая ваш характер и силу, которая, возможно, будет исходить от одного его произношения. Имена не должны быть аля Прекрасная, Добрая, Злая. Пофантазируете – и у вас всё получится. Так же не советую брать имена других игроков, иначе их расправа будет жестокой, я уже расправился с одним гадом, который использовал имя одного моего персонажа…. Так же нельзя брать имена с Короля – Льва и желательно написать, почему вас так назвали. Принимаем клички, но – написать причину такой клички.
2.Возраст:
Не  менее усерднее прошу вас: если вам 9 или 8 лет, то не надо вести себя, как  молодой казанова. Если вы старик – то ведите себя, как старик, а если вы ещё новорождённый – то не надо делать из себя гения и опытного воина.
3.Пол:
Самая лёгкий пункт анкеты. Только прошу вас, не надо писать «средний» и т.д. и т.п. Простите, но иногда в анкетах вообще не понятно, кто вы – львица или лев.
4.Характер:
Здесь нет Мери – Сью и поэтому не надо строить из себя «самую умную, смышлёную и хитрую». У каждого, повторю ещё раз, у каждого есть свои недостатки и плюсы. Так что, никаких супер – героев. Так же писать подробно, минимум 5 строчек.
5.Внешний вид:
Тоже самое. У нас нету «очень очаровательная, прелестная и красивее всех». Не надо, ещё раз повторяю, строить из себя Мери – Сью. Подробно описать каждую шерстинку, шрамы, цвет глаз, кисточку, лапы и т.д. и т.п. Минимум 5 строчек. И запомните: как я уже говорил, у каждого есть свои минусы и недостатки.
6.История:
В этом пункте вы должны очень подробно описать вашу историю. От начала рождения до сегодняшнего дня. Минимум 7 строк.
7.Способности:
Итак, нельзя создавать или превращаться в супер – мега  монстра, который абсолютно неуязвим и убивает с первого удара. Так же нельзя создавать сферы, копья и другое, что может убивать с первого раза или же защищать вас так, что никто вам нипочём. Так же нельзя, что на вас не действует магия. Написать подробно, и запомните: вы будете использовать только те возможности, которые вы записали в анкете!
9.Должность и прайд:
Прайды- Падшее Солнце/Последний Рассвет.
Должности- будьте добры перед записью в прайд ознакомиться с его историей, списком и критериями для принятия в него. Не желательно быть белой вороной в какой- либо из организаций.
10.Личный статус:
Выбирайте на ваше усмотрение, но никаких матерных слов не должно быть, а так же повторять чей – то статус тоже.
11. Связь:
Думаю, всё знают, что тут писать и не надо объяснять, верно?
12.Согласны ли вы с правилами форума?
Без комментариев.

Код:
[b]  1 .Имя и Кличка: [/b]
[b] 2. Возраст: [/b]
[b] 3. Пол: [/b]  
[b] 4. Характер (минимум 5 строк): [/b]
[b] 5. Внешний вид (минимум 5 строк): [/b]
[b] 6. История ( не менее 7 строк):[/b]
[b] 7. Способности (не более 5):[/b]
[b] 8. Должность:[/b]
[b] 9. Личный статус:[/b]
[b] 10. Связь: [/b]
[b] 11. Согласны ли вы с правилами форума?[/b]